Link KUA Kecamatan

 

Daftar Nama dan Alamat KUA di Provinsi Jambi

NO NAMA KUA KABUPATEN/KOTA ALAMAT NO. TELEPON
1 KUA Batang Merangin Kab. Kerinci Tamiai Kec. Batang Merangin 085273496414
2 KUA Gunung Raya Kab. Kerinci Lolo Gedang -
3 KUA Keliling Danau Kab. Kerinci Pidung Kec. Keliling Danau 081366857508
4 KUA Danau Kerinci Kab. Kerinci SAnggaran Agung Kec. Danau Kerinci 085273496414
5 KUA Sitinjau Laut Kab. Kerinci Hiang LEstari Kec. Sitinjau Laut 081366992965
6 KUA Depati Vii Kab. Kerinci Koto Payang Kec. Depati VII 081366292279
7 KUA Air Hangat Timur Kab. Kerinci Sungai Tutung Kec. Air Hangat Timur 081274919378
8 KUA Air Hangat Kab. Kerinci Sawahan Jaya Kec. Air Hangat 085377472194
9 KUA Siulak Kab. Kerinci Siulak Panjang Kec. Siulak 085377153005
10 KUA Gunung Kerinci Kab. Kerinci Siulak Deras Kec. Gunung Kerinci 085352183335
11 KUA Kayu Aro Kab. Kerinci Kayu Aro -
12 KUA Gunung Tujuh Kab. Kerinci Bumbun Duri Kec. Gunung Tujuh 085366428042
13 KUA Siulak Mukai Kab. Kerinci Mukai Pintu Kec. Siulak Mukai 085266687144
14 KUA Kayu Aro Barat Kab. Kerinci Desa Sako Dua Kec. Kayu Aro Barat 085381807429
15 KUA Bukit Kerman Kab. Kerinci Pondok Kec. Bukit Kerman 081271934490
16 KUA Air Hangat Barat Kab. Kerinci Air Hangat Barat -
17 KUA Sungai Tenang Kab. Merangin Rantau Suli 082379795454
18 KUA Pangkalan Jambu Kab. Merangin Desa Tiga Alur 085377131837
19 KUA Renah Pembarap Kab. Merangin Simpang Parit 085211229382
20 KUA Tabir Timur Kab. Merangin Sungai Bulian 085292910267
21 KUA Tabir Ilir Kab. Merangin Rantau Limau Manis 082181125310
22 KUA Pamenang Barat Kab. Merangin Simpang Limbur 085266979556
23 KUA Batang Masumai Kab. Merangin Lubuk Gaung 85266734194
24 KUA Nalo Tan Tan Kab. Merangin Aur Berduri 081367724913
25 KUA Bangko Barat Kab. Merangin Pulau Rengas 082177880451
26 KUA Tabir Selatan Kab. Merangin Rawa Jaya 081278195619
27 KUA Lembah Masurai Kab. Merangin Pasar Masurai 082175765597
28 KUA Tabir Ulu Kab. Merangin Muara Jernih 081363971757
29 KUA Jangkat Kab. Merangin Muara Madras 081366160031
30 KUA Muara Siau Kab. Merangin Muara Siau 085263075280
31 KUA Sungai Manau Kab. Merangin sungai Manau 082377568120
32 KUA Tabir Kab. Merangin Rantau Panjang 085274208520
33 KUA Bangko Kab. Merangin Bangko 085382237005
34 KUA Pamenang Kab. Merangin pamenang  
35 KUA Margo Tabir Kab. Merangin Margo Tabir 08535768431
36 KUA Renah Pamenang Kab. Merangin Meranti 085266404024
37 KUA Pamenang Selatan Kab. Merangin Desa Tambang Emas 081366631674
38 KUA Tabir Lintas Kab. Merangin Tabir Lintas 085263055868
39 KUA Tiang Pumpung Kab. Merangin Sekancing 081366917066
40 KUA Tabir Barat Kab. Merangin Desa Baru Kibul Km. 37 081363780915
41 KUA Batang Asai Kab. Sarolangun Batang Asai 085366795049
42 KUA Cermin Nan Gedang Kab. Sarolangun Jalan Salembau Desa Lubuk Resam 081366677916
43 KUA Limun Kab. Sarolangun Jalan Merdeka No.95 Pulau Pandan 085366009481
44 KUA Singkut Kab. Sarolangun Jalan Lintas Sumatera KM. 23 Singkut 085266508306
45 KUA Pelawan Kab. Sarolangun Jalan Lintas Sumatera Km.08 Lubuk Sepuh 082180312789
46 KUA Mandiangin Kab. Sarolangun Mandiangin 081366218166
47 KUA Air Hitam Kab. Sarolangun Jln Pauh- Mentawak KM 25 Desa Jernih 081274972749
48 KUA Pauh Kab. Sarolangun Jalan Sarolangun- Tembesi KM 25 Kecamatan Pauh 085366566967
49 KUA Bathin Viii Kab. Sarolangun Kel. Limbur TembesiKec. Bathin VIII Sarolangun 085269697179
50 KUA Sarolangun Kab. Sarolangun Jl. H.M.Kamil No 18 Kel. Pasar Sarolangun 085274333120
51 KUA Maro Sebo Ilir Kab. Batang Hari Jln. Pasar Terusan Kecamatan Maro Sebo Ilir -
52 KUA Bajubang Kab. Batang Hari kecamatan Bajubang -
53 KUA Pemayung Kab. Batang Hari Kecamatan Pemayung -
54 KUA Maro Sebo Ulu Kab. Batang Hari Kecamatan Maro Sebo Ulu -
55 KUA Bathin Xxiv Kab. Batang Hari Kecamatan Batin XXIV -
56 KUA Mersam Kab. Batang Hari Kecamatan Mersam -
57 KUA Muara Tembesi Kab. Batang Hari Kecamtan Muara Tembesi -
58 KUA Muara Bulian Kab. Batang Hari Jln. Talang Inuman Kecamatan Muara Bulian -
59 KUA Sungai Gelam Kab. Muaro Jambi Jl. Buper Rt. 06 Desa Sungai Gelam Kec. Sungai Gelam Kab. Muaro Jambi 081366137403
60 KUA Sungai Bahar Kab. Muaro Jambi Jl. H. A. RIPIN no 4 desa Marga 085264905987
61 KUA Kumpeh Kab. Muaro Jambi Jln. Jambi-Suak Kandis KM 72 Kel. Tanjung 82181088947
62 KUA Mestong Kab. Muaro Jambi Jl. Jambi - Palembang KM. 22 Sebapo 081274022256
63 KUA Maro Sebo Kab. Muaro Jambi Jl.lintas Candi Jambi Kecil 08117403925
64 KUA Kumpeh Ulu Kab. Muaro Jambi Jalan Jamni - Suak Kandis KM.7 Pudak no.51 Kode Pos 36373 081366430945
65 KUA Sekernan Kab. Muaro Jambi Jalan Lintas Timur - Sengeti 082373392225
66 KUA Jambi Luar Kota Kab. Muaro Jambi Jl. Jambu-Muara Bulian Km 22 Pijoan 085267382010
67 KUA Kuala Betara Kab. Tanjung Jabung Barat Kuala Betara 08127826551
68 KUA Bram Itam Kab. Tanjung Jabung Barat Jl. Lintas Tungkal-Jambi 085268485721
69 KUA Senyerang Kab. Tanjung Jabung Barat Senyerang 082278031690
70 KUA Merlung Kab. Tanjung Jabung Barat Merlung 081366639271
71 KUA Betara Kab. Tanjung Jabung Barat Jl. Lintas Tungkal-Jambi 08127434450
72 KUA Pengabuan Kab. Tanjung Jabung Barat Teluk Nilau 081539855947
73 KUA Tungkal Ilir Kab. Tanjung Jabung Barat Jl. Lintas Teluk Sialang 085266127466
74 KUA Tungkal Ulu Kab. Tanjung Jabung Barat Tungkal Ulu 085266083167
75 KUA Renah Mendaluh Kab. Tanjung Jabung Barat Jl.lintas tengah Merlung simpang Nian kel.lubuk kambing kec.Renah mendaluh 085382157074
76 KUA Seberang Kota Kab. Tanjung Jabung Barat Parit 20 Kelurahan Tungkal V 081366547610
77 KUA Batang Asam Kab. Tanjung Jabung Barat Batang Asam 081366999011
78 KUA Muara Papalik Kab. Tanjung Jabung Barat Muara Papalik 081366153571
79 KUA Tebing Tinggi Kab. Tanjung Jabung Barat Tebing Tinggi 08127492742
80 KUA Mendahara Kab. Tanjung Jabung Timur JALAN MANUNGGAL KELURAHAN MENDAHARA ILIR 085268427516
81 KUA Nipah Panjang Kab. Tanjung Jabung Timur Jl. Agung Kel. Nipah Panjang II 085378540919
82 KUA Geragai Kab. Tanjung Jabung Timur Jl. Pangeran Diponegoro. RT. 12 Kelurahan Pandan Jaya. Kec. Geragai 085266369627
83 KUA Kuala Jambi Kab. Tanjung Jabung Timur jalan komplek perkantoran kuala jambi no.2  
84 KUA Berbak Kab. Tanjung Jabung Timur Jl. Orang Kayo Hitam. Komp. Perkantoran Kec. Berbak 082183142358
85 KUA Mendahara Ulu Kab. Tanjung Jabung Timur Jalan Lintas Jambi - Muara Sabak Desa Pematang Rahim 08117482008
86 KUA Muara Sabak Barat Kab. Tanjung Jabung Timur jl. Gatot Subroto NO.01 Kel. Nibung Putih KEc. Muara Sabak Barat -
87 KUA Sadu Kab. Tanjung Jabung Timur Rt. 006/003 Kel. Sungai Lokan Kec. Sadu 085383226536
88 KUA Rantau Rasau Kab. Tanjung Jabung Timur Jl. Soekarno Hatta No.00 Kel. Bandar Jaya Kec. Rantau Rasau 085357668779
89 KUA Dendang Kab. Tanjung Jabung Timur Jl. Mariam Patah RT. 01 Kel. Rantau Indah 085266500077
90 KUA Mendahara Kab. Tanjung Jabung Timur JALAN MANUNGGAL KELURAHAN MENDAHARA ILIR 085268427516
91 KUA Bungo Dani Kab. Bungo Kampung Punti Luhur Rt.01 Dusun Talang Pantai Kec. Bungo Dani 085216296451
92 KUA Bathin Iii Kab. Bungo Jl. Lingkar Masjid Attaqwa Kelurahan Sungai Binjai Kec Bathin III 08117402740
93 KUA Bathin Iii Ulu Kab. Bungo Jl. Pasar Buat Simpang Karak Kec. Bathin III Ulu  
94 KUA Rimbo Tengah Kab. Bungo Jln. R.M.Thaher No. 459 Kel. Cadika Kec. Rimbo Tengah 081366029315
95 KUA Jujuhan Ilir Kab. Bungo Pulau Batu Kecamatan Jujuhan Ilir 082259799134
96 KUA Bathin Ii Pelayang Kab. Bungo Jln. Pasar Sore Komp. Perkantoran No, 2 Pelayang 081366984114
97 KUA Tanah Sepenggal Lintas Kab. Bungo Jln, Kemboja Km. 17 Lintas Arah Padang Dusun Embacang Gedang Kec. Tanah Sepenggal Lintas 089628324704
98 KUA Bathin Ii Bebeko Kab. Bungo Jl. Muara Bungo - jambi Km.15 Simpang Babeko Kec. Bathin II Babeko 081366870810
99 KUA Limbur Lubuk Mengkuang Kab. Bungo Dusun Tuo Limbur Lamo Kec. Limbur Lubuk Mengkuang 081366399593
100 KUA Pelepat Ilir Kab. Bungo Jln. Sei Mengkuang Dusun Kuning Gading Kec Pelepat Ilir 085266914856

Contact Details

Telephone: (0741) 63214
kanwiljambi@kemenag.go.id
https://jambi.kemenag.go.id

Address: Jalan Jenderal Ahmad Yani No.13, Telanaipura, Kota Jambi, Jambi 36361

Install Humas TV

SITUSWEB KEMENAG RI KANTOR WILAYAH PROVINSI JAMBI

Ini adalah situsweb resmi Kementerian Agama RI Kantor Wilayah Provinsi Jambi